Отношения мужа и сына

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Borongan, 6 янв 2022.

  1. Borongan

    Borongan

    Женский
    Здравствуйте Наталья Александровна! Помогите мне пожалуйста в моем вопросе! Мне 28 лет, моему сыну 7 лет он учится в 1 классе в лицее, у него до 5 лет был диагноз гиперактивность, потом сняли. Он очень активный вообще почти не сидит, думала повзрослеет пройдет, но все также. Я развелась с мужем когда сыну было 2,5 года, пол года еще встречались потом, но в итоге он исчез, 4 года мы его вообще не видели и не слышали, сын очень страдал. Год назад мы встретились и решили снова жить вместе, мы любим друг друга. Сын был счастлив муж тоже, это продлилось около 2 х месяцев и все… Теперь я как в аду. Муж относится к нему слишком критически сын его вообще не хочет слушать, муж орет мы ругаемся из за этого… Пока живем с моими родителями, скоро переедем в свой дом. И как только муж кричит на сына вступается за внука моя мама… А это еще хлеще получается. Пыталась поговорить с мужем бесполезно, вчера опять сильно поругались, муж говорит я таким не был я это не делал. А сын много кривляется, вот специально мужу на нервы действует… Например идем по улице сын берет обязательно палку идет ей играет, мужа это злит, побежал он кричит куда иди сюда… И потом мне выговаривает вот что с ним делать! Мужу 33 года я незнаю как с ним еще поговорить для него наш сын самый плохой, хотя ничего ужасного он не делает, как все обычные дети по сути. Я как мать терпеть уже тоже не могу. ПОМОГИТЕ пожалуйста как мне разговаривать с мужем и почему сын его не слушает вообще хотя и очень любит.
     
  2. Kaintwils

    Kaintwils

    Женский
    Я тем более не могу влиять на поведение взрослого человека, если он не видит никаких проблем в сложившейся ситуации. Кроме того, что рано или поздно вам придется выбирать между мужем и ребенком, мне ничего не приходит в голову.
     

Поделиться этой страницей