Отношения на грани

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Alkima, 12 ноя 2018.

  1. Здравствуйте! У меня вопрос. С мужем мы вместе уже 11 лет у нас трое детей. Секс 1-2 раза в неделю по предсказуемой программе. В последнее время мне кажется что отношения наши становятся очень прохлаными. Муж отшучивается и серьезно поговорить не хочет. Я подозреваю его в изменах хотя причин нет никаких. Ему очень нравится когда я рассказываю о близости с другими мужчинами которые были до него иногда он говорит что хотелбы посмотреть как я занимаюсь сексом с другим мужчиной. Меня же секс 1 раз в неделю не устраивает. Я готова заниматься сексом 24 часа в сутки (но не скучным и однообразным) мне не хватает страсти дикости. В каждом мужчине вижу сексуальную фантазию. Изменять мужу не хочу потоиу что люблю. Как спасти и изменить семейную жизнь? Спасибо.
     
  2. Rtdmw

    Rtdmw

    Женский
    Здравствуйте! Ваш вопрос: «Как спасти и изменить семейную жизнь? » ни из чего не вытекает. Никакой угрозы семейной жизни Вы не описали, да и вообще про семейную жизнь ни слова – все про жизнь сексуальную, и все. Причем, рассказ про интимную жизнь несколько противоречив: секс скучный, но неясно, что лично Вы делали (делаете) для того, чтобы он перестал быть скучным. У мужа есть фантазии, зацепившись за которые, можно добраться и до страсти дикости – но Вы, кажется, ничего этого не принимаете в расчет. У Вас появляются фантазии при виде каждого мужчины – но никакого осуществления этого пути. Создается впечталение, что Вы просто ждете, когда у мужа что-то проснется – и Вы получите все-все-все в готовом виде. Сомнительно. Потребность есть у ВАС, а не у мужа – ВАМ и делать что-то для осуществления. Вот так и спасайте и изменяйте. Удачи!
     

Поделиться этой страницей