Отношения с сыном

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Pasenok, 29 ноя 2022.

  1. Уважаемый доктор, у меня беда с сыном! Ему 27 лет, он женат, живет отдельно. Сначала он начал выпивать по выходным, а теперь почти ежедневно. Пьет и смотрит в телевизор, изменился до неузнаваемости, из веселого, общительного парня превратился в злобного ворчуна… Стал грубить мне, не интересуется родственниками, не хочет работать, учиться… Отношения с женой ухудшились, скорее всего они разведутся из-за его пьянок. На мои попытки поговорить отвечает грубостью и хамством, а ведь я уверена, что он меня очень любит… Что делать? Он почти алкоголик, или уже точно алкоголик. Как мне его вернуть к жизни, как сделать, что бы он не пил? КТО-НИБУДЬ! ПОМОГИТЕ!
     
  2. Elexy

    Elexy

    Женский
    Нужно знать причину произошедших изменений. В жизни или в самом себе он столкнулся с какой-то неразрешимой для него ситуацией. Обязательно нужно разбираться со специалистом – врачом-психотерапевтом или психоаналитиком, в крайнем случае – с психологом.
     

Поделиться этой страницей