Отношения

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Pqlpi, 24 май 2018.

  1. Pqlpi

    Pqlpi

    Женский
    Здравствуйте Петр Юрьевич! Год назад, я познакомилась с молодым человеком. Я не хотела с ним встречаться, он долго за мной ухаживал. Потому что, был другой. Но потом все изменилось, я поверила, посмотрела на него другими глазами и влюбилась. Все было хорошо, пока я не сказала с кем встечалась, незнаю, как я могла ему, это расказать. И все, он звонит и говорит, все любовь прошла, пока. Давай останемся друзьями, чтобы не было тебе и мне тяжело. Мы продолжаем общаться до сих пор. Правда, очень редко. Я незнаю, как поступить? Как отстать от него? Он говорит, мы просто друзья! И не требуй от меня большего! Он издевается надо мной. Не могу его забыть. Он был женат 3 года. Есть дочь. До встречи со мной он был в разводе. Что делать, как отпустить его?
     
  2. Dakuirfjop

    Dakuirfjop

    Женский
    Добрый день! Вы говорите – «как отстать от него, как отпустить». Это вопрос «проработки расставания – и помощь в процессе горевания». Если хотите – можете почитать статью по поводу горевания у меня на сайте в разделе «статьи» на главной странице. Там речь идет в основном о потере – «смерти», но принцип протекания процесса горевания – практически мало чем отличается, он универсален.п.ю.
     

Поделиться этой страницей