Отрыжка

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Brangwen, 3 июн 2017.

  1. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Здравствуйте! Мне поставили диагноз-эрозия желудка. К врачу обратилась из-за постоянной отрыжки, желудок болел только если во время не поем. Пролечившисьболь ушла, но отрыжка не проходит. Подскажите, пожалуйста почему отрыжка не проходит, какая причина отрыжки и что делать? Может посоветуете еще какое-нибудь пройти обследование? Прилагаю фото своего обследования.
     
  2. Advertus

    Advertus

    Мужской
    Думаю, что к лечению необходимо добавить препараты, направленные на лечение холецистита и панкреатита. Именно поэтому не проходит отрыжка.
     
  3. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Здравствуйте! Мне 35 л. Зимой этого года у меня началась очень частая отрыжка, боль в желудке не испытывала. Спустя несколько месяцев появилась боль на голодный желудок и только в дневное время. Прошла УЗИ, скопию желудка. Поставили диагноз-эрозия, хр. Панкреотит, холецистит (фото УЗИ и скопии прилагаю). Анализ крови, мочи-хорошие. Назначили: ДЕ-НОЛ, омепрозол, тримедат (с детства страдаю запором) и Эссенциале, Пропила не 10 дней, а 20 дней. Диету соблюдала. Улучшения не было. Работаю в аптеке и там посоветовали пропить Париет и тыквеол, пропила. На данный момент (прошло два мес. После окончания приема лекарств) боль в желудке иногда появляется, НО отрыжка никуда не исчезла! Вопрос: почему отрыжка не проходит, причина? Какое еще обследование посоветуете сделать? Или какие препараты пропить? Спасибо!
     

Поделиться этой страницей