Отсутствие оргазма с молодым человеком

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kipris, 6 апр 2016.

  1. Доброй ночи! Читала несколько вопросов девушек и ваши ответы, есть перекликающиеся моменты, но конкретного объяснения не нашла. Моя проблема в том, что я не могу испытать оргазм с молодым человеком. Два моих партнера доводили меня до состояния, когда казалось, что «вот сейчас, сейчас случится», но так и не Произошло… Подобные ощущения возникают от стимулирования Клитора пальцем, более легкая форма от языка, но так и не смогли мы переступить через барьер. Как будто мне не хватает толчка, пинка или еще чего-то. Это может длиться долго, хоть часа полтора меня будет трясти и бить в конвульсиях, но так и не происходит финальный аккорд. При этом сама мастурбировать я могу только плотно сжимая ноги и предсталвляя себе какую-то нервозную ситуацию, что я что-то не успеваю выполнить или куда-то опаздываю. И когда я действительно спешу, я никогда не могу отказать себе в возможности испытать хоть 3, хоть 5 оргазмов, меня это расслабляет, а после уже могу делать то, что требуется… От скрещенных ног, я всегда получаю оргазм, но он отличается разительно от тех безумно приятных ощущений с парнем. Мой молодой человек очень старается, слушает все мои пожелания, но так и не преодолели эту проблему. Я рассказала ему все сама почти с самого начала. Он знает, что я не испытывали удовлетворения с парнем. Подскажите, пожалуйста, как разобраться и решить мою проблем? С уважением, Сара (22 года)
     
  2. Elkafon

    Elkafon

    Женский
    С добрым утром! По письму создается впечталение, что Ваше возбуждение очень слабое, вялое, не сликшом быстро нарастающее. Поэтому Вам необходимо ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ возбуждение (типа неврозной ситуации). Попробуйте, например, свидание в условиях некой опасности, или ограниченности времени, или, например, полного мочевого пузыря (а вдруг описаюсь…). И будет полезно, если Вы будете воздерживаться от мастурбации – она отвлекает Вас от обычных ощущений при сношении. Удачи!
     

Поделиться этой страницей