Отсутствие оргазма с мужчиной

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем SveSve, 20 фев 2019.

  1. SveSve

    SveSve

    Женский
    Здравствуйте, Юрий Петрович. Обращаюсь к Вам, с просьбой мне помочь, у меня проблема. Половой жизнью живу уже 5 лет, но ни разу не чувствовала оргазм с мужчинами. Недавно прочитала про дезадаптивную мастурбацию, а я практикую ее с самого детства с душем, и все нормально, тоесть оргазмы я получаю каждый раз. Так же просыпаюсь от них во сне (в которых учавствую непосредственно в самом акте и вроде обычный секс, страсть, ничего особенного, все как в жизни, а вот оргазмы сильней, чем от душа. На счет содержания, вдруг важно, то видела мужчин как не знакомых, так и из жизни, с которым живем) Последние три года у меня один партнер, живем вместе, все нормально, секс очень нравится, но вот пика достичь не могу, как и ни с кем другим до него. А, вот еще, когда он меня ласкает руками, то у меня бывает накатывают такие волны (не оргазм), просто удовольствие и выделяется что то типо водички, бывает по много раз, что аж всю кровать «топит», парню конечно это нравится, но нормально ли это? Или это и есть вагинальный оргазм? Может звучит забавно, просто я чувствовала только клитеральный, надеюсь правильно объясняюсь, поэтому их не различаю. И что делать, чтобы перестроить организм от дезадаптивной мастурбации к нормальному половому акту? Может есть какие то упражнения или мед. Препараты, которые помогут? Заранее выражаю Вам, большую благодарность за совет.
     
  2. Jacinta

    Jacinta

    Женский
    Я уже ответил Вам. Ничего нового добавить не получится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей