Отсутствие ощущений

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем GidgetCru, 28 ноя 2023.

  1. GidgetCru

    GidgetCru

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, мне 17 лет. Моя проблема в том, что я перестала чувствовать приятные ощущения во время вагиального секса. Половую жизнь начала вести рано-в 15 лет. Партнера с того времени не меняла. Месяцев 8-9 назад вместе с ним лечили генитальный гарднереллез, вылечили меньше, чем за 2 недели. После этого я проходила осмотр в медицинском центре «Доверие», у венеролога, никаких инфекций не было обнаружено. В сентябре обнаружилась киста яичника размером 7 сантиметров. Через месяц УЗИ показало уменьшение кисты, принимала магний. На таблетки «Новинет» аллергия. В начале каждого полового акта возникает боль во влагалище, которая постепенно уходит. Сейчас ее стало меньше. Предохранялась презервативами, но сейчас предохранения нет из-за полноты ощущений. Буквально недели три назад я испытывала приятные ощущения во время секса, но уже третий день не ощущаю их. Просто чувствую движения моего партнера. Пробовала разные позы, в одной вроде что-то есть, но со временем и это проходит. Меня этот факт очень расстраивает, не хотелось бы, чтобы и молодой человек об этом узнал. Возможно ли, что причина этому- растяжение мышц влагалища? Или что это может быть?
     
  2. Kenpolan

    Kenpolan

    Женский
    Здравствуйте, Маргарита. Непонятно, а что было ДО лечения инфекции? Были приятные ощущения? Не были? Когда появились? Можете ли самостоятельно из вызывать? Или приятные ощущения появились только три недели назад, пару раз побыли, а потом снова исчезли? Есть ли клиторическое возбуждение, оргазм? Есть только при ласках или при сношении тоже? И так далее – мне интересна сексологическая история, а не гинекологическая. Пишите – обсудим.
     
  3. GidgetCru

    GidgetCru

    Женский
    Здравствуйте! Это снова Маргарита. До инфекции ощущения были всегда. И после лечения они тоже были. Самостоятельно вызывать ощущения не пробовала. Сейчас у молодого человека получается вызвать у меня возбуждение руками, но после этого уже при самом акте я никаких приятных, или болезненных ощущений не получаю. Просто чувствую, что он внутри движется. А раньше было и возбуждение и ощущения, причем для возбуждения не надо было предпринимать никаких усилий. Клиторическое возбуждение есть, оргазма нет. Возбуждение только при ласках. Раньше (недели две назад) я возбуждалась от обычных поцелуев, а сейчас надо постараться, и то сильно возбудиться не получается.
     
  4. Kenpolan

    Kenpolan

    Женский
    Здравствуйте, Маргарита. Если все проблемы начались 2-3 недели назад, зачем Вы так подробно описывали лечение инфекции 8 месяцев назад? Ищите стрессы или заболевания, которые были 3 недели назад – с ними могут быть связаны изменения. Возможно, это длительный стресс или депрессия – оттого секс стал не таким ярким. Или изменились отношения с партнером – Вы об этом ничего не пишите. Во время сношения продолжайте ласкать область клитора – партнер или Вы сами, в зависимости от того, кому удобно в определенной позе. Удачи!
     

Поделиться этой страницей