Отсутствие сексуального желания

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем MaryBong, 30 май 2017.

  1. MaryBong

    MaryBong

    Женский
    Мне 32 года, второй брак, мужу 33 года, вместе 5 лет, после рождения ребенка пропало сексуальное желание – вообще нет возбуждения, читала, что это бывает и проходит через определенное время, но прошло уже более 2 лет. Во время беременности чувствовала себя замечательно, сексом занимались постоянно, даже ночью просыпалась от сильного желания, правда случился один казус – прочитала случайно переписку мужа с другом, о том, что мне изменил, хотелось расстаться в тот же момент, но много но… Желание не пропало, но снизилось, плюс живот стал мешать). После родов мы отдалились – ребенок был неспокойным и требовал много внимания, а у мужа появилась проблема в сексуальном плане – я его не привлекала, говорил, что я у него ассоциируюсь с матерью, а не с женщиной, он не помогал мне с ребенком, мало бывал дома. Я хотела расстаться, но он не хотел, проблему он свою решил, а я нет. К другим мужчинам меня не тянет, думаю, что если даже и расстались бы – осталась бы в одиночестве. Оральные контрацептивы нет принимаю, хотя нужно – у меня миома, котрую обнаружили во время беременности. Сексом с мужем занимаемся, но нерегулярно – инициатором выступает он, оргазм испытываю в большинстве случаев. При отсутсвии секса не чувствую дискомфорта, только начинает болеть низ живота, а желания нет. Почему?
     
  2. Fhfdghf

    Fhfdghf

    Женский
    Скорее всего, это признаки депрессии: она могла появиться как сочетание послеродовой депрессии + стресса от известия об измене мужа. Посетите ЛИЧНО психотерапвета, возможно – пройдите недлительное лечение, улучшится настроение и отношения к сексу – все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей