Отсутствует желание

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Fivonalu, 24 сен 2021.

  1. Fivonalu

    Fivonalu

    Женский
    Здраствуйте мне почти 20 лет, без 3 месяцев! С парнем встречаюсь ровно 3,5 года! Он у меня первый и единественный парень! И я в плане секса у него тоже! Мы планируем нашу будущую жизнь, мечтаем, хотим ребенка через пару лет! Но меня начинает тревожить другое… Он учится в другом городе, осталось полтора года! Приезжает сюда раз в две, а то и три недели на выходные… Ну и по идее я должна его хотеть, потому что он безумно этого всегда хочет, редко со мной бывает… Но дело в том что я вообще никогда не хочу! Практически… Объясните пожалуйста что это может быть? Что делать, чтобы появилось желание секса со своим партнером?
     
  2. Kaijuwaiu

    Kaijuwaiu

    Женский
    Здравствуйте! Вы действительно считаете, что ДОЛЖНЫ что-то? Кому – парню, себе, маме – кому и ЧТО Вы ДОЛЖНЫ? И с чего вдруг задолжали? Бросьте, никто никому ничего не должен. Есть влечение (а это вовсе не любовь) – будете хотеть; нет влечения (не доросли, нет опыта и т.д.) – не будете хотеть, пока не созреете. Всему свое время. Пока суть да дело, получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не циклитесь на том, чего НЕТ. Удачи!
     

Поделиться этой страницей