Отсутствует чувствительность во время секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rosaliel, 26 окт 2018.

  1. Зравствуйте! Мне 18 лет. Половую жизнь я начала вести 2 месяца назад. В момент потери девственности почувствовала боль и было немного крови – думаю это нормальная картина. После, в течение недели, во время полового акта боль присутствовала, но со временем затихала и в конце концов прошла. Регулярность занятий секом у меня – средняя. Половой партнер один. После того, как боль прошла, я во время полового акта ничего не чувствую – никаких приятных ощущений, только чувство инородного тела внутри и фрикционных движений. Пробовали разные позы – безрезультатно. Клитеральный оргазм есть. Вагинального – ни то что нету, я ВООБЩЕ ниего не ощущаю… По истечении приблизительно 1,5 месяца у нас был перерыв около двух недель. Когда возобновили заниматься сексом, я снова почувствовала боль у входа во влагалище и болезненное трение внутри… Естественно, никаких приятных ощущений снова не было… В чем причина возобновления боли? И почему я до сих пор ничего не почувствовала? Помогите! Очень хочется наконец почувствовать всю полноту ощущений!
     
  2. Davidsaile

    Davidsaile

    Женский
    Здравствуйте! Обычно у женщины бывает ОДИН вид оргазма – причем, клиторический у Вас уже есть. Поздравляю: чаще всего от начала половой жизни до пробуждения оргазма во время сношения проходят месяцы, а то и годы. Будет ли когда-нибудь вагинальный – вопрос только к богу, никаких гарантий тут быть не может. Но в любом случае, 2 месяца половой жизни – не показатель для того, чтобы начинать о чем-то беспокоиться. Живите, как живется, получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ – и не циклитесь на том, чего НЕТ. Это лучший вариант для развития оргазма в будущем. Удачи!
     
  3. Davidsaile

    Davidsaile

    Женский
    Здравствуйте! Обычно у женщины бывает ОДИН вид оргазма – причем, клиторический у Вас уже есть. Поздравляю: чаще всего от начала половой жизни до пробуждения оргазма во время сношения проходят месяцы, а то и годы. Будет ли когда-нибудь вагинальный – вопрос только к богу, никаких гарантий тут быть не может. Но в любом случае, 2 месяца половой жизни – не показатель для того, чтобы начинать о чем-то беспокоиться. Живите, как живется, получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ – и не циклитесь на том, чего НЕТ. Это лучший вариант для развития оргазма в будущем. Удачи!
     

Поделиться этой страницей