Отсутствуют месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MaximusHet, 12 янв 2019.

  1. MaximusHet

    MaximusHet

    Женский
    У меня такой вопрос. Хотелось бы проконсультироваться по поводу назначенного лечения. У меня сбой в месячном цикле. Последняя менструация была в конце февраля 2013 года. Обратилась к гинекологу в эндокринологический диспансер. Она назначила следующее лечение: 10 дней принимать верошпирон 100 мг 1 таблетка 1 раз в день, затем 10 дней ждать наступления менструации, на 16 день после начала менструации нужно начать принимать сустен 200 мг № 10 по 1 таблетке в день в течение 10 дней, параллельно с сустеном нужно пить метроформин «500» № 6,1 таблетка 1 раз в день и циклодинон 40 капель 1 раз в день. У меня низкое давление: 100/60. Фармацевт пояснила, что от верошпирона мне может стать плохо. Есть ли какой-нибудь другой препарат, чтобы вызвать менструацию?
     
  2. Rqzcq

    Rqzcq

    Женский
    Москва
    Добрый день. Верошпирон в индукции менструально-подобной реакции не был замечен, поэтому назначение в корне неверно. Смените доктора (нужен гинеколог-эндокринолог)
     

Поделиться этой страницей