Отчего тахикардия?

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем LexxBY, 26 фев 2022.

  1. LexxBY

    LexxBY

    Мужской
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, доктор! Мне 53 года. В последние 3 года появился учащенный пульс до 110 – 130 ударов и давление нижнее повышенное. Суточный монитор показал» единичные политопные суправентрикулярные, единичные политопные желудочковые экстрасистолы, периодами бигеминия, интерполированные «. Кардиолог выписала конкор и мексикор. От мексикора состояние ухудшается, дважды начинала пить. Конкор снижает пульс, но уже начинаю пить 2 раза в день. Щитовидку обследовала: гормоны в норме, диффузные изменения. Состояние ухудшается после приема пищи, на которую у меня аллергия: семечки, спиртное… Что вы мне посоветуете?
     
  2. Wandercom

    Wandercom

    Мужской
    Череповец
    Здравствуйте, Любовь! Во-первых, сразу скажу, что употреблять алкоголь и принимать лекарственные препараты одновременно нельзя! Если у Вас возникает ухудшение на фоне приема прописанных препаратов, то необходимо срочно обратиться к врачу и решать вопрос о назначении другой терапии. Самостоятельно не отменяйте лекарства и не пробуйте прием других. Назначить Вам лечение можно только на очной консультации, поэтому как можно скорее обратитесь к лечащему врачу-кардиологу.
     

Поделиться этой страницей