Очаговый аденоз

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Mustang, 15 сен 2021.

  1. Здравствуйте! Я в апреле обратилась к маммологу с жалобами на неприятные ощущения в правой груди в области шва от операции по удалению фиброаденомы в 2000 г. На УЗИ в этом месте обнаружился очаговый аденоз, при осмотре в правой подмышке был увеличен лимфоузел. Врач назначила лечение: кламин 3-4 месяца, прожестожель во вторую половину цикла и однократно поливитамины. Явку назначила через год. Лечение я все выполнила. Однако я чувствую, что боли усилились и подмышкой такое ощущение, что что-то мешает, отдает в руку до локтя, слегка немеет рука от подмышки до локтя. Вопрос: надо ли мне беспокоится и снова идти к этому врачу, или к другому?
     
  2. Arktur

    Arktur

    Мужской
    Вологда
    Уважаемая Ирина, Вам следует посетить Вашего доктора, чтобы проверить что мешает в подмышечной области, возможно выполнить УЗИ молочных желез и подмышечных лимфоузлов перед посещением врача, чтобы уже показать доктору результат. А по поводу онемения руки следует проконсультироваться у невролога, это может быть связано с остеохондрозом позвоночника.
     

Поделиться этой страницей