Очень важно узнать Ваше мнение

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем AidanMack, 25 июл 2013.

  1. Очень нужна Ваша консультация. Моей дочери 23 года. В июле 2011 года она сделала пластическую операцию на верхней губе с целью устранить асиметрию губы, но неудачно. На середине губы образовалась пупырышка, которая возвышается над губой (доктор по каким то соображениям заципила ниткой за чистое место на губе и после удаления нитки образовался такой рубчик) Делали рассасывающие уколы, фраксель, но рубчик остался, зато рядом серединка губы запала., асиметрия губы осталась. Дочери посоветовали выровнять губу гелем на основе гиалуроновой кислоты и сделать татуаж. Мне очень важно узнать Ваше мнение, можно ли сейчас (прошло 7 месяцев после операции) моей дочери сделать эти процедуры и в каком порядке. Фото выслать не могу, так как дочь в сильнейшей депрессии., скрывает дефект гримом. Очень жду Вашего ответа, так как дочка вот вот пойдет на процедуры, а я боюсь, у нас уже нет права на ошибку. С уважением Надежда
     
  2. Думаю, что ваш доктор приложит все усилия.
     

Поделиться этой страницей