Очень много диагноз, а какой по правде правильный не кто не знает!

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем HellCat, 17 май 2019.

  1. У меня появился хруст в колене, спустя два дня появился отек нижней конечности. Пошла на УЗИ, мне поставили диагноз: синовит правого колена, терапевт назначил лечение, Электрофорез с новокоином №10, алфлутоп внутремышечно №10, кетарол внутремышечно №10, комбилепен внитремышечно №10, нурофен по одной таблетке два раза в день. Получив все процедуры отек спал, но появилась боль слева. Отправили опять на узи. На УЗИ сделали заключение: УЗ – признаки (начальные) двухстороннего гонартроза; сложно исключить локальный участок хондромаляции (хондрального поврежден?) медиального мыщелка правого бедра (болезнь Кенига?). Рекомендовано: МРТ (КТ) правого коленного сустава. На приеме у терапевта, назначали ультразвук с гидрокортизоном №7, дипроспан 1,0 внутремышечно №1, и отправили на консультацию к ортопеду. Перед приемом к ортопеду сделала МРТ. На МРТ, заключение: не могу исключить повреждения переднего рога лотериального мениска. На приеме у ортопеда поставил мне Дипроспан 1,0+ лидокаин 2,0 – 2% в колено, поставил диагноз: правостороний гонартроз. И сказал личится дальше у терапевта. Меня лечат уже 3 недели, а состояние ноги только ухудшается. На данный момент, мой лечащий врач – терапевт, у ортопеда я была только на консультации. Что делать?
     
  2. Devico

    Devico

    Мужской
    Киров
    Вам показана санационная артроскопия.
     

Поделиться этой страницей