Очень нужна помощь!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Enarielse, 29 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! Мне 18 лет. Студентка. Лишилась девственности пол года назад. Портнер постоянный. Последний секс был 19 числа. Был с презервативом. Но так же был оральный секс (куни). Через день пошли месячные. 25 они закончились и поднялась температура по 40. При этом появилась пыть на промедности. Ооочень больно ходить по маленькому! Вчера стала пить ацикловир и мазать мазью ацикловир. Я думаю, что это половой герпис, т. К у молодого человека два месяца назад был герпис на губах. Скажите пожалуйста через сколько эта сыпь проходит? Я в чужом городе и очень боюсь.т. к в врачу доехать не смогу из-за высокой температуры. Помогите пожалуйста!
     
  2. Добрый день. Обязательно обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу. Вам необходимо как можно скорее начать лечение, чтобы препятствовать распространению инфекции в более глубокие отделы. Вы не можете точно знать, какая именно инфекция у Вас присутствует, поэтому необходимо совместное обследование вместе с половым партнером не только на половые инфекции, но также на сифилис, ВИЧ и гепатит. Не занимайтесь самолечением, это приведет к печальным последствиям, в том числе. И бесплодию.
     

Поделиться этой страницей