Очень плохое самочувствие

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Infrarat, 16 июн 2017.

  1. Infrarat

    Infrarat

    Мужской
    Здравствуйте доктор мне 34 года 2 года назад у меня поднялось очень высокое давление 240\120 очень сильное сердцебиение голова как будто лопнет, начал задыхаться, очень сильное головокружение, начало неметь левая часть руки почти потеря сознания После выхода на работу начало качать в разные стороны слабость После этого пришлось сделать мрт ангиографию S образная извитость позвоночных артерий и базельярной, на базельярной артерии видно только 3 ответвления вместо 10 для питания гипоталамуса и мозжечка, кроме того я постепенно потерял чувства укола вену когда ставят вену нечувствую прочитав что идет вымирание нервных клеток, левая мендалина пролабирует до 3 мм в бзо, ангиопатия обеих глаз сосуды глаз резко сужены и резко извиты, сделали УЗИ сердца увеличения пролапса митрального клапана до 6,5 мм Чувствую себя очень плохо тошнота по утрам сопровождается рвотой нехватка воздуха, при поднятии на этаж отдышка, давление поднимается встал только прошелся 150\100, похолодания стоп, мерзну, нет сна только при сильных таблеток на 2 часа Курсы терапии и неврологии результатов нет и психотерапевта я очень устал от такого состояния скажите можно ли выйти от такого состоянии я очень хочу снова стать здоровым. Уважаемый доктор прошу вас помочь в сложившейся ситуации.
     
  2. Oksanav

    Oksanav

    Женский
    Добрый день. Вам требуется комплексная помощь (невролог, кардиолог, психотерапевт) в условиях стационара. Давление 240 – прямой показатель для госпитализации.
     

Поделиться этой страницей