Очень сильно возбуждаюсь

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Jdan-s, 19 дек 2018.

  1. Здравствуйте! Пишу, как одному из лучших, на мой взгляд, специалистов в данной области. Георгий. 23 года. Ситуация такая: очень быстро возбуждаюсь – поцелуй, тактильный контакт и просто обнимания с красивой девушкой сразу появляется эрекция (в течение 1 минуты) и сильное желание. Однако если затянуть с объятиями и поцелуями минут на 20, то уже желание не такое сильное. Через минут 50 уже секса не хочется. Прелюдии долгие не нравятся, так как после часа обнимашек просто перевозбуждаюсь и не хочуТ. Е. Желание (жар) в теле есть плюс уже усталость появляется. Нравится бурная страсть между партнерами, когда буквально не успели снять одежду и пошел жаркий животный секс! Сам не считаю это проблемой, однако были случаи, когда после слишком долгих поцелуев (минут 40-50) уже пропадает желание. Девушки не понимали некоторые. Написал, чтобы узнать мнение профессионального специалиста в этой области. Это моя физиологическая норма и просто надо под нее подстраиваться? Спасибо большое.
     
  2. Здравствуйте, ГЕоргий. Спасибо за комплимент. НОРМА у каждого своя. Вы – взрывной мужчина, настроенный на физиологический контакт. Множество женщин настроены на контакт более психологизированный, растянутый, с обилием ласк, за которыми на фрикции остается сравнительно мало времени. Это ИХ НОРМА. Кто под кого подстраивается – вопрос каждый раз отдельный, и не всегда он решается комфортно для обеих сторон. Для Вас оптимальны две стратегии: 1. Более активно (но не насильно) склонять партнершу к сношению, как таковому. 2. Начинать ласки и др. Не столь возбужденным: чтобы вся малопривлекающая Вас подготовка проходила как бы ДО близости, как таковой. А обычное Ваше возбуждение включайте, когда девушка уже практически готова – тогда для нее все будет казаться долгой прелюдией, а для Вас – быстым сексом. Удачи!
     

Поделиться этой страницей