Очень сильные боли в животе. Приследуют еще с зимы

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Scladweb, 7 янв 2016.

  1. Scladweb

    Scladweb

    Мужской
    Мне 11 лет. Меня мучают хронические запоры (хожу в туалет раз в 1-2 дня) и рези в животе. Это начплось еще с зимы, но теперь это окончательно развилось и часто случаются приступы рези в желудке. Приступ продолжается полчаса, затем боль постепенно стихает, но появлчется некая несильная, но противная боль. И потом еще когда я смеюсь, болит в левом боку внизу. Я вообще-то руки мою после каждой прогулки, но ногти иногда грызу и питаюсь не очень натуральной едой. И у меня торчит живот. При толстении жир должен распределятся по всему телу, но у меня все уходит в живот, поэтому у меня тоненькое тело, но живот выпирает ужасно. И я вешу в свои 1,48 килограмм. К врачу пойдем, но только на следующей неделе, раньше не получается. Хотелочь бы иметь приблеженные представления о том, что это может быть. Заранее чпастбо за ответ.
     
  2. Kokoulin

    Kokoulin

    Мужской
    Здравствуйте! Для уточнения ситуации необходимо прежде всего осмотр врача, данные УЗИ органов брюшной полости, анализов, прежде всего кала. Живот торчать может из-за вздутия (газов), а они могут являться следствием грибковой или другой инфекции. Могут быть и гельминты (червяки). Так что нуждно дообследование и уже по результатам назначение лечения. И пора уже повзрослеть и перестать грызтть ногти. Это не эстетично и не способствует здоровью.
     

Поделиться этой страницей