Ощущение страха

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Alphagao, 19 авг 2017.

  1. У меня случаеться такое чувство как страх (какаето паническая атака) ни с того ни с чего. Просто страх усиленное сердце биение комок в горле. Не знаю что со мной. Происходит довольно редко. Мне 15. Все это дело у меня давно я не стала обращать на это внимание потому что это было давольно редко. Но сейчас это чувство стало чаще. У меня порой покалывает сердце при дыхании. Врачу я сказала только ппро сердце. Врач терапевт без всякого обследования выписал мне какойто робиксин помойму (в общем для сердца) и сказал месяц пить 3 таблетки в день. Я ем 1 в день. Просто очень спать от них хочу. Ваш совет. Что делать? Извените если я не совсем понятно расказала о своей проблеме. Просто изучить симптомы я пока не успеваю. Перечисленные мною симптомы это основные. Живу я в постоянном стрессе потому что у менямного дел (хобби очень много и дополнительных + экзамен на носу). Со сном у меня плохо. Ужасно. То днем сплю то до обеда по выходным, то до часу ночи не сплю а в сем встаю в школу. И еще мне как то ставили диагноз вегето сосудистая дистония из за сильных болей в голове. Но ни каких обследований при поставлении диагноза не проводилось. Я не прошу вас коментировать деятельность врача а просто объяснить что делать. Заранее спасибо за консультацию.
     
  2. KathieYzo

    KathieYzo

    Женский
    Обращаться к грамотному врачу-психотерапевту.
     

Поделиться этой страницей