О привкусе соли

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Siriez, 20 мар 2024.

  1. Siriez

    Siriez

    Мужской
    Здравствуйте, мой муж обратился к урологу по вопросу потенции, сдав анализы ему сказали что в целом все нормально, анализ на ССГ – 42,0; тестестерон – 9,3. Кровь на ПСА общ. – 1,6; ПСА своб. – 0,2. Биохимическая лаборатория выявила 0,48 – мочевой кислоты, глюкозы – 5,1. Врач сказал что в крови много соли, это плохо, а он очень впечатлителен и теперь ему кажется, а может и нет, что губы у него соленые, во рту сплошная соль и т.д. к какому врачу ему нужно обратиться за консультацией и самое главное в начале нашего пути, скажите – это же не смертельно? Он поник и считает что к врачу идти поздно, что он болен серьезным, неизлечимым заболеванием. Заранее большое спасибо, здоровья вам.
     
  2. Mybrose

    Mybrose

    Мужской
    Это результат мнительности Вашего мужа, все у него в порядке. Если Вам не удается убедить его в этом, прибегните к помощи психотерапевта.
     
  3. Siriez

    Siriez

    Мужской
    Здравствуйте, спасибо за ответ, я в принципе тоже так считаю, но для общего развития скажите мне, вообще бывает ли такое и если да, то с каким заболеванием это может быть связано. Я имею в виду привкус соли. Заранее благодарю Вас.
     
  4. Mybrose

    Mybrose

    Мужской
    За 20 лет практики мне впервые попадается такой вопрос. Но все настолько индивидуально, что этот привкус может быть обусловлен навязчивыми идеями Вашего мужа, который тревожится по поводу своего самочувствия.
     
  5. Siriez

    Siriez

    Мужской
    Еще раз большое Вам спасибо и всего наилучшего!
     
  6. Mybrose

    Mybrose

    Мужской
    Пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей