ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Qweasd, 7 ноя 2022.

  1. Qweasd

    Qweasd

    Мужской
    Здравствуйте Елена Владимировна! В данный момент нет возможности попасть к ЛОР врачу, терапевт по симптомам прописала лечение: Амоксациллин 0,5; каметон (в нос и горло); отривин; полоскание горла; промывание горла; фалиминт; ингалляции с кармолисом. А все началось с того, что почти 2 недели назад начало болеть горло и заложило нос, затем с носа начала капать «водичка», затем начало болеть в переносице, ближе к левому глазу (в прошлом году болела риносинуситим) поэтому меня все это очень насторожило. Так как наш ЛОР в декрете, а живем мы в маленьком поселке (ближайшая больница 250 км), обратилась к терапевту, начала принимать лекарства, начал из носа выходить я так понимаю гной (желто-зеленая густая масса), так дня 3, боль прошла, нос задышал… Но сейчас при промывании из носа выделяется липкая желтоватая слизь! Я в ужасе, на носу праздники, еще пару дней точно к врачу не попасть, есть температура 37,2, лимфоузлы беспокоят… Посоветовали ПОЛИДЕКСУ ПОКАПАТЬ… КАК БЫТЬ? Что это за слизь?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2. DenisVK

    DenisVK

    Мужской
    Добрый день-вечер! Крик души! Очень много восклицательных знаков в Вашей просьбе! Я не совсем поняла-от какой патологии Вы принимаете данные препараты? Какой орган из верхних дыхательных путей Вы лечите? Напишите свой эл. Адрес, при ответе на поставленные вопросы, постараюсь Вам помочь, хотя это не в моих првилах назначать лечение без осмотра пациента! С уважением-Подольская Е. В.
     
  3. Qweasd

    Qweasd

    Мужской
    Здравствуйте Елена Владимировна! СПАСИБО огромное что вы откликнулись! Получилось 3 мая попасть к ЛОРУ слава БОГУ! Сделали снимок, поставили диагноз: острый риносинусит справа. А терапевт меня отправляла с гнойным гайморитом. Лечение: туалет носа (промывание), синупрет, супрастин, полидексу продолжить до 10 дней. Только вот непонятно болело сначало слево, а в итоге оказалось справа?! Так вроде все не плохо, только иногда нос перестает дышать и уши закладывает! Вот и приходится сидеть на каплях (отривин с ментолом и эвкалиптом): – (У меня деформация носовой перегородки, возможно что из-за этого простуды начали часто сопровождаться острыми формами синуситов?! Заранее СПАСИБО
     
  4. DenisVK

    DenisVK

    Мужской
    Добрый день-вечер! Рада была помочь! С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей