ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nefertiti, 7 июн 2017.

  1. Nefertiti

    Nefertiti

    Женский
    Здравствуйте Юрий Петрович. У меня такая проблема – где то с 15 и лет я начал мастурбировать. В начале это длилось весьма долго, прошло не малых 5 лет. Последние 2 года я заметил что быстро кончаю. Теперь собираюсь начать активную сексуальную жизнь с девушками. Боюсь что быстро кончу и никого не удовлетворю. Бросаю мастурбировать – только теперь понимаю что я совершал годами большую ошибку. Как можно исправить Эрекцию или потенцию – продлить акт до 5-10 и минут, все исправить одним словом – стать настоящим сильным мужчиной. Возбуждаюсь отлично, половой орган крепко стоит, – только быстро кончаю – это плохо. Хочу вылечить это чтобы в будущем все было отлично. Подскажите методы, лекарство [если они есть], или что нибудь еще чтобы удалить вылечить эту проблему. Заранее благодарен.
     
  2. Здравствуйте! Ваши предвкушения лечению не подлежат. ВПРОК ничего не лечат, лечат только то, что уже СУЩЕСТВУЕТ. Оценить длительность сношения, которого еще не было, невозможно. Скорее всего, Вы быстро кончите первые 2-3 раза – из-за волнения и непривычности происходящего, а потом все быстро наладится. Так что начинайте половую жизнь, совершите хотя бы десяток сношений – вот тогда можно будет обьективно оценивать происхоядщее. А пока оценивать можно только Ваши страхи, а не реальность. Будьте увереннее в себе – и все получится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей