ПРозрачные, тянущиеся Нити в глазах – что это?

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Qisizhen, 24 дек 2020.

  1. Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня в глазах появилась странная белая нить (уже на протяжении 3-4 лет)! Она у меня вокруг всего глаза. Иногда она попадает прямо на глаз и ничего невидно- приходиться убирать ее руками! Когда я достаю ее из глаза она может тянуться т.е. если растягивать пальцы (на которой нить из глаз) она может тянуться и становиться довольно длинной., затем, когда пальцы ставишь в обратное положение — эта нить опять становиться такой же каак и была по размерам! С утра когда просыраешся иногда трудно даже открыть глаза, т. К они (глаза) заполнены этой нитью! Т. Е. Ночью она накапливается! Ходил к офтальмологу, они прописали много препаратов, но ничего не помагает! Они вроде говорят что это все связанно с нейродермитом (у меня нейродермит), каждый раз ставят новый диагноз, то синдром сухого глаза, то алергический конъюктивит- вообщем говорят ничего серьезного, просто не трогайте глаза и все! — а эти нити мне ОЧЕНЬ мешают! Никакие микробиологическое обследование – не делал. Что же за нить в моих глазах и как от них избавиться? У меня столо ухудшаться зрение связанно ли с этим?
     
  2. Rellik

    Rellik

    Мужской
    Здравствуйте! Рекомендуем сделать микробиологические анализы, т.к. постоянная инфекция может привести к различным осложнениям. И с их результатами снова обратиться к офтальмологу.
     

Поделиться этой страницей