Падает член во время полового акта

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Elizabuy, 13 янв 2021.

  1. Elizabuy

    Elizabuy

    Женский
    Добрый день. Мы с молодым человеком встречаемся 4 месяца, 3 из них живем половой жизнью. До него я не испытывала оргазма, с ним получается, но я помогаю себе рукой. Половая жизнь очень активная, 3-5 раз в неделю, не по одному разу. Но неделю назад появилась проблема: член падает во время секса. Секс происходит в разных позах, но, чтобы мне закончить, мы всегда использовали одну и ту же позу. Молодой человек говорит, что член начинает падать, когда он думает, что мне нужно именно в этой позе помогать себе рукой. Также он сказал, что до меня так долго не мог заниматься сексом, т.е. половой акт длился намного меньше. Меняли позы, но в другой у меня не получается. Если я не помогаю себе рукой, половой акт заканчивается успешно для него, но, по его словам, ощущения слабые. Подскажите, в чем может быть проблема? Мы хотим быть вместе, нас влечет морально и физически друг к другу. Молодой человек никаких медикаментов не употреблял, ему 25 лет, мне 21. Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! По письму непонятно, что реально происходитв в постели: что за позы, кому что нравится и кому что нужно, почему Ваша помощь себе мешает молодому человеку закончить. Понятно только одно: у него снижено половое возбуждение по сравнению с тем, что было раньше (когда он кончал быстрее, чем сейчас). А от слабого возбуждения недалеко и до ослабления эрекции. Все это нужно ОЧНО и подробно обсуждать с сексологом – чтобы было понятно, а не домысливалось. Найдите специалиста, поработайте с ним – и все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей