Панкреатит?

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Sunnyfnc, 25 ноя 2022.

  1. Здравствуйте! У меня деликатная проблема, с которой уже мучаюсь где то 3 год. Мне 18 лет. И по утрам у меня проблемы с «походами» в туалет по большому. Всегда с утра приходится несколько раз ходить в туалет и по утрам пока не схожу бывают газы, это очень мешает, так как учусь я в первую смену и либо нужно вставать за несколько часов до отъезда либо быть уверенной что там куда я еду есть туалет. Причем пока еду в машине может опять захотеться и из за того что терплю начинает сильно болеть живот. Из за этой проблемы стесняюсь ночевать у подруг и звать кого либо к себе. Сначала ходила к врачу но он мне сказал что это нормально. Но нормально это когда один раз сходишь и все а не так. Извините за подробности, но уже так надоело. Со стороны кишечника заболевание – хр. Панкреатит. Подскажите что может помочь пожалуйста.
     
  2. Impostor

    Impostor

    Мужской
    Если диагноз панкреатита подвержден (лабораторные и инструментальные данные), то диета + ферменты + курсовое лечение дисбактериоза по показаниям. Если же диагноз не подтвержден, то попробуйте короткий курс Дюфалака.
     

Поделиться этой страницей