Пасивное курение спайса

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Fllik, 3 сен 2013.

  1. Fllik

    Fllik

    Мужской
    Здравствуйте! Пишу от лица своего друга. «Полтора месяца назад произошла следующая ситуация: ко мне зашел мой знакомый, мы вышли поговорить в подъезд на лестничную клетку. В это время он достал пипетку (судя по всему, в ней был спайс) и стал ее курить. Я стоял напротив, рядом с открытым окном. Разговор длился минут пятнадцать, после я вернулся в квартиру. На меня нахлынуло чувство страха и легкой нереальности происходящего. В последствии, панические страхи стали появляться вновь, но это не самое страшное – мне кажется, что снизились мои умственные способности, ухудшилась память а так же рефлексы. О вреде этого наркотика прочитал в интернете сразу после инцидента. Могут ли быть симптомы проявлением самовнушения или же находиться в одном помещении, хоть и вентилируемом, с курильщиком было достаточно для отравления? И если это так, то как восстановить преждний уровень интеллекта и работы ЦНС? «Добрый день. Рекомендую вашему другу обратиться к психиатру, для уточнения ряда вопросов, обследования и медикаментозной коррекции данного состояния. Вероятность того, что данное состояние вызвано пассивным вдыханием курительной смеси маловероятно, хотя исключать полностью нельзя. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей