Переломы

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Biryukovm, 26 дек 2022.

  1. Biryukovm

    Biryukovm

    Мужской
    Челябинск
    Скажите пожалуйста-попал в автоаварию после нее-у меня переломы в ключице-врачи операцию не делали а послали в центр реабилитации где мне был сделан снимок и заключение что пока не срослись переломы в ключице-и вот хожу сдаю анализы в центр реабилитации-но такие боли в ключице и плече аж спасу нет и никакие мази и таблетки эту боль не унимают — особенно ночью — если похожу по улице то вечером боли адские в плече и правая рука как свинцом залита-повторюсь-никакие таблетки и мази не помогают-хотя особо мне врачи и не говорили как снять боли — их ответ-ну не может же так сильно болеть-не может быть и т п-посоветуйте как можно снять эти боли ведь мне надо ездить в центр реабилитации-сдавать анализы а положили в 26 больницу на выходные а через 4 дня выписали ничего не делав-хотя в выписке указано что мне сделано и то и это и гипс и тп-но бог с ними-меня волнуют боли-как их снять-уменьшить что бы я мог разрабатывать руку если она срослась хоть и не правильно-3 месяца прошло а боли не стихают-беспомощность и боли меня добьют-спасибо если подскажите что надо делать-сделаю все-надо копать землю-буду сквозь слезы и стиснув зубы копать-я упорный-извините и спасибо заранее за ответ-серега васильков
     
  2. Skandinav

    Skandinav

    Мужской
    Здравствуйте, Вам следует обратиться к травматологу в поликлинику по месту жительства, для рентген контроля – определить в какой стадии находится перелом сейчас, после осмотра и заключения рентгенолога, рекомендую посетить невролога для исключения поражения нервных стволов во время травмы. После если перелом не сросся – Ваш врач должен направить на оперативное лечение- остеосинтез. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей