Перелом кисти правой руки

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Garthjhon, 16 дек 2021.

  1. Месяц назад я упала на работе и сломала кисть у запястья Не знаю как она называется тк как я работаю в Италии и мед термины мне не понятны Наложили гипс на запястье до самого локтя Вот и и работаю я одной рукой левой уже месяц Здесь для нас нет понятия больничный Очень мучаюсь Я через две недели сняла сама без врача гипс потому что он мне мешал Болей сильных нет Болит особенно на запястье наружная косточка Не могу вывернуть руку во внутрь чтобы посмотреть на мизинец Пальцы работают хорошо Подскажите это естественно что еще болит? Ведь прошел ровно месяц как я упала Большое спасибо заранее за ответ
     
  2. Losst

    Losst

    Женский
    Ответить на Ваши вопросы я не в состоянии, т.к. не имею р-снимков. Ихз требовалось выставить на сайте в виде фото или скана. Полагаю, что будет все хорошо. Рекомендую страховаться ношением иммобилизирующей бинтовой повязкой на луче-запястном суставе, не слишком туго. Она укрепит сустав, ОБЕСПЕЧИВ ЕМУ ЩАДЯЩИЙ РЕЖИМ ДО ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
     

Поделиться этой страницей