Перелом лодыжки

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем TatyanaMak, 10 янв 2022.

  1. TatyanaMak

    TatyanaMak

    Женский
    Здравствуйте! На днях подвернула ногу к внутри во время катания с горки на отдыхе, думала вывих, не придала значения, поболит и пройдет. На следующий день по приезду в город решила все-таки посетить врача, «вправить ногу», сделав ренген мне поставили диагноз: закрытый краевой перелом верхушки медиальной лодыжки правой голени. Очень не хотела гипс, т.к. по профессии я хореограф и не могу на целый месяц бросить работу и тренировки. Из платной клиники меня отпустили, приехала в больницу по месту жительства, без разговоров наложили гипс. Но сказали, что в моей ситуации с работой, можно с этим гипсом проходить 3-4 дня, а затем поменять его на какой-то пластиковый, в котором можно и мыться и жить вроде проще будет. Что это такое толком не объясняют, хотелось бы услышать совет профессионала, что мне сейчас делать? Сколько требуется быть в гипсе? Как восстанавливать ногу? И самое главное, как скоро я могу приступить к тренировкам?
     
  2. Sexxx

    Sexxx

    Мужской
    Без рентгенограммы конкретные рекомендации не возможны.
     

Поделиться этой страницей