Перелом пяточной кости

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем PavelP, 5 авг 2018.

  1. PavelP

    PavelP

    Мужской
    Я мужчина 27 лет! Я 6 марта упал с высоты и сломал пятки со смещением сделали операцию и поставили по 4 спицы в каждую. Как прочно спицы держат пятки на месте, через какое время кости (пятки) прирастут друг к другу и можно ли разрабатывать голеностоп лечащий врач сказал что нужно я боюсь что пятки сместятся кудато? И посмотрите пожалуйста снимки и скажите как сделано хорошо или нет и немогут ли пятки сместится каким то образом конечноже я на ноги не встаю, я переживаю правильно ли мне вправили кости неостанусь ли я инвалидом, и еще на левой ноге происходит чтото непонятное вопервых долго сходит гиматома мне прописали детралекс и опухоль почти прошла но в мягкой части стопы какаято сверх чувствительность и сухожилье ноет то которое идет сзади к пятке почему так? Заранее благодарю за консультацию!
     
  2. Lusakan

    Lusakan

    Мужской
    Пенза
    Сделано не плохо, смещения возможны при ранних нагрузках, поэтому до 2-х месяцев гипс с фиксацией голеностопного сустава и с подошвенным сгибанием стопы.
     
  3. PavelP

    PavelP

    Мужской
    Добрый день! Я хотел уточнить вы мне ответиль на мой вопрос: ; смещения возможны при ранних нагрузках, поэтому до 2-х месяцев гипс с фиксацией голеностопного сустава и с подошвенным сгибанием стопы.; этот гипс нужно носить после снятия спиц или прим сейчас
     
  4. Lusakan

    Lusakan

    Мужской
    Пенза
    Прямо сейчас с окном для спиц (для ухода).
     

Поделиться этой страницей