Пересадка кожи

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Ritsa, 6 май 2019.

  1. Ritsa

    Ritsa

    Женский
    Кемерово
    Зд-те. Хотела бы узнать, можно ли мне сделать пересадку кожи на лице… У меня рубцы после угрей… 8 лет назад делала лазерную шлифовку… После чего рубцы стали более глубокие… Никакую шлифовку больше не хочу… Я так понимаю больше никаких методов нет… Поэтому хочу узнать… Может пересадка кожи мне поможет. Я в курсе, что цвет на лице может отличаться от кожи, которую пересадили… Стыдно ходить с таким лицом… Очень хочу… Что-то изменить. Спасибо
     
  2. Menedem

    Menedem

    Женский
    Самара
    Здравствуйте! Могли бы выслать фото именно рубцовой видоизмененной ткани, а также напишите границы. С уважением, Виктория С.
     
  3. Ritsa

    Ritsa

    Женский
    Кемерово
    Спасибо за ответ, высылаю фото
     
  4. Menedem

    Menedem

    Женский
    Самара
    Здравствуйте! Прежде чем подходить к такой радикальной мере как пересадка кожи, т.к. после нее останутся новые рубцы и на лице и на донорской зоне, из которой будет взят кожный трансплантат; советую вам механическую дермабразия. Глубина рубцов достаточна велика поэтому за один раз рельеф кожи недостаточно сгладиться, однако 2-3 процедуры дермабразии могут привести к удовлетворительному результату, тем более в сочетании с эстетической косметологией (инъекции, сыворотки, аппаратные методики) позволят достичь хороших результатов. Механическая дермабразия достаточно болезненная процедура, поэтому желательно выполнять под общим обезболиванием. После операции корка на лице сохраняется 14-21 день, и покраснение может продержаться от 3 до 6 месяцев. Но это контролируемый процесс снятия определенных слоев кожи, для выравнивания рельефа кожи и стимуляции роста новой здоровой кожи. Я советую эту операцию делать во второй половине ноября и декабре. С уважением, Виктория С.
     
  5. Ritsa

    Ritsa

    Женский
    Кемерово
    Спасибо большое за ответ. Я попробую дермобразию.
     

Поделиться этой страницей