Перестала выделяться смазка при возбуждении

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Karmen, 31 дек 2018.

  1. Karmen

    Karmen

    Женский
    Волгоград
    Здравствуйте, у меня возник вопрос, который достаточно длительное время меня беспокоит… У меня перестала выделяться смазка при возбуждении… Или выделяется очень мало, ее недостаточно. Раньше такого со мной не было… Все было стабильно: При возбуждении выделялось достаточное количество смазки. Но недавно ее стало выделяться все меньше. А если она и появляется то уже при половом акте, но не до. Хотя сама физически я ощущаю чувство возбуждения и делания. Мой муж тоже стал беспокоится и думает что он меня больше не возбуждает, хотя это не так. Пожалуйста, ответьте на вопрос и подскажите в чем может быть причина и как решить эту проблему?! Со мной все в порядке или нужно лечение или консультация? Могло ли такое произойти после начала приема таблеток Дексаметазон (назначенных гинекологом) Начала замечать ухудшение после 2 недель приема. Пожалуйста, ответьте на вопрос по E-mail.
     
  2. KimberlyCm

    KimberlyCm

    Женский
    Рекомендую исключить воспалительный процесс, провести консультацию психотерапевта-сексолога.
     

Поделиться этой страницей