Перхоть обильная

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Shiver, 12 апр 2018.

  1. Shiver

    Shiver

    Женский
    Здравствуйте! Мне 19 лет, уже больше 2 лет не могу избавится от перхоти. Ходил к врачу, но все что он назначил Низорал, который помог лишь на пару дней, также пробовал, как проффесиональные и косметические шампуни против перхоти так и другие с аптеки, но такое замечание что после 1-2 раз использования у мени к ним появляется иммунитет и толку от них ноль… Использовал их только по инструкции, не частил, все это было за два года. Перхоть очень обильная и размером с крошку… Слишком мелкая в основном. Также часто возникает зуд на голове, волосы довольно быстро становятся очень жирными (через пару дней после помывки). Какие есть способы избавиться от этого недуга? Как лучше начать лечение?
     
  2. Здравствуйте! Заочно я Вам эффективное лечение не порекомендую. Советую обратиться очно к квалифицированному дерматологу/трихологу необходимо исключить хронические кожные заболевания (себорейный дерматит, псориаз…) с локализацией на волосистой части головы. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей