Перхоть

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Dasdunkle, 21 июн 2017.

  1. Dasdunkle

    Dasdunkle

    Женский
    Добрый день. Мне 26 лет. Мужчина. Пробелма с перхотью беспокоит меня давно. Последний год питаюсь правильно. По Методитке доктора ковалькова: не мешать жиры с углеводами, не есть сладкое, мучное, не больше 30-40 гр белка за один прием пищи. 2 раза в неделю провожу силовые нагрузки в тренажерном зале. В эти дни употребление белка увеличиваю в 1,6 раза. Много ем яиц, точнее белки. В неделю позволяю себе 2-3 желтка все-таки сесть. К какому врачу обратиться нужно, трихологу? Эти специалисты редкие? Или как избавиться можно от перхоти… Проблем с здороьвем не испытываю. Спасибо.
     
  2. Santochka

    Santochka

    Женский
    Здравствуйте! Достаточное ли количество жидкости Вы употребляете? Потеряли ли Вы в весе за период правильного питания? И какова цель Вашего перехода на такое питание и тренировок (вы занимаетесь бодибилдингом или это обычный фитнес)? С уважением, Оксана Владимировна.
     
  3. Dasdunkle

    Dasdunkle

    Женский
    Спасибо за отклик Оксана Владимировна! Жидкость пью по мере желания. Насиловать себя нормой 2 л в день – это не правильно. Хочется пить- пью. 10 кг потерял. Цель перехода: давать организму то, что реально ему необходимо и полезно. Я наращиваю мышечную массу слегка.
     
  4. Santochka

    Santochka

    Женский
    Здравствуйте! Кожа, помимо прочих функций, выполняет выделительную функцию. Если Вы активно теряете в весе, то продукты распада могут недостаточно утилизироваться печенью и почками, поэтому кожа может быть «перегружена». Трихолог может помочь очистить кожу, но это не отменяет помощи Вашей печени. С уважением, Оксана Владимировна
     

Поделиться этой страницей