Планирование беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Manrusya, 30 авг 2018.

  1. Manrusya

    Manrusya

    Женский
    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я сдавала анализы на ИПП. Так как в мае этого года у меня по не понятным причинам произошел выкидыш. Задержка была 16 дней. Цикл регулярный. Тест показывал контрольную полоску еле заметную. Направили на ХГЧ. По уровню ХГЧ было предположительно 3-5 недель беременности. После чего сделали УЗИ. Заключение: 2 фаза цикла. Вот я и не пойму была ли я беременна или нет. Но очень хочется малыша. По результатам анализов, методом ПЦР было выявлено 3 инфекции это Уреаплазма Урелактикум, Кандида Альбиканс, Гарднеререлла. Также сдавла все гормоны, гормоны все в норме. Врач назначил лечение инфекций, прошла полный курс лечения. А вот сам вопрос. Была ли беременность, и если да, то могли ли найденные инфекции спровоцировать выкидыш? И как узнать вылечила ли я инфекции?
     
  2. Беременность не исключалась. Воспалительный процесс, обусловленный инфектом, мог спровоцировать выкидыш. Рекомендую повторно сдать анализы.
     

Поделиться этой страницей