Планирование беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Heads, 7 апр 2019.

  1. Heads

    Heads

    Женский
    Здравствуйте! В 2009 в декабре родила дочь (кесерево сечение). А в 2010 в мая забеременела еще раз, но на 8-9 неделе ребенок замер, сделали выскарбливание. По некоторым причинам не лечилась и в декабре 2010 еще раз забеременела но так же плод не развивался и замер. После начала лечение. Врачи испугались моих анализов, после выскарбливание были сильные приступные боли с правой стороны, обильное кровинистые выделение, сгустки с пленкой с продолжительностью 4 недель тем временем я получала у частного гинеколога системы томпоны и уколы. Но ничего не помогло мне становилась хуже и хуже. Потом поменяла гинеколога. Мне сделали лапроскопическую операцию. Я точно не могу на мед. Языке обьяснить, но поняла что матка была свернута трубы полны гноем и все мне поставили по местам. Потом выявились инфекции герпеса и ЦМГ. После операции назначила таблетки предупредили что и муж должен проличится но по некоторым причинам муж отказался в лечении, после таблеток перепроверила никаких изменении не было титры показывали такиеже цифры. Врач сказал что из за того что муж не лечится. Теперь у меня вопрос можно ли не пролечив себя и мужа зачать ребенка. Трубы проверяли они у меня проходимы. Извиняюсь заранее если обьяснила не так. Заранее спасибо
     
  2. ЛЕчиться нужно вместе! Если гной был в трубах то проходимость их под сомнением. ПОэтому если вы полыаетесь но не получается, то обязательно сделать проходимость маточных труб
     

Поделиться этой страницей