Пластика век

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Mobac, 11 мар 2015.

  1. Mobac

    Mobac

    Женский
    Александр Витальевич, я делала пластику век. В настоящее время на нижних веках появились устойчивые мешочки-пузыри (как отеки). Они ассиметричны на правом и левом веке. Вид отвратительный. Можно ли от них избавиться без повторной операции? Мне 57 лет. Спасибо.
     
  2. Rqzcq

    Rqzcq

    Женский
    Москва
    Избавится можно, а как давно вы делали первую пластику и в каком состоянии почки?
     
  3. Mobac

    Mobac

    Женский
    Ответ А. В.: Избавится можно, а как давно вы делали первую пластику и в каком состоянии почки? Александр Витальевич, отвечаю на Ваши уточняющие вопросы: 1 – пластику век я первый и единственный раз делала в 1993 году; 2 – с почками нет проблем. Жду ответа. Спасибо за консультацию!
     
  4. Rqzcq

    Rqzcq

    Женский
    Москва
    Ограничьте жидкость на ночь и используйте тонизирующие кожу средства. Можно применить нехирургическую процедуру подтяжки кожи. По возможности покажитесь на консультацию.
     
  5. Mobac

    Mobac

    Женский
    Спасибо, а нехирургическая подтяжка кожи век – это? Где можно почитать? Спасибо!
     
  6. Rqzcq

    Rqzcq

    Женский
    Москва
    Есть такая процедура «Pevelle» выполняемая радиохирургическим прибором, есть и ее аналоги.
     
  7. Mobac

    Mobac

    Женский
    Александр Витальевич, спасибо большое за консультацию!
     

Поделиться этой страницей