Пластика

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Marciory, 7 авг 2017.

  1. Marciory

    Marciory

    Женский
    Добрый день. Мне 39 лет хотела бы сделать пластику на верхнее веко, но боюсь насколько эта операция рискована (все таки глаза), и нужно ли будет после показываться врачу и делать коррекцию. И если делать уколы ботекс, то это уже на всю оставшеюся жизнь будешь привязала к уколам.
     
  2. Пластику верхних век выполняют при наличии избытков кожи и грыж. Часто пациенты жалуются на повышенную усталость глаз к вечеру в связи с избытками кожи верхних век. Блефаропластика позволяет не только улучшить внешний вид, но и устраняет подобные жалобы. Данная операция не влияет на зрение, так как не затрагивает непосредственно само глазное яблоко. После операции пациент приходит на перевязки 2-3 раза. Какой либо дополнительной коррекции не требуется. Шов после такой операции практически невидим. Препарат ботулотоксина используют в большей степени для того, чтобы убрать морщины лба и «гусиные лапки» в углах глаз. С его помощью можно немного поднять брови и таким образом косвенно уменьшить избытки кожи верхних век. Но, зачастую этого эффекта недостаточно, кроме того, невозможно убрать грыжи и эффект действительно временный, процедуру необходимо будет повторять и в дальнейшем. Поэтому операция более эффективна и не является сложной.
     
  3. Marciory

    Marciory

    Женский
    Добрый день. Подскажите пожалуйста где Вы находитесь, и как к Вам записаться на консультацию. Сколько примерно будет стоить операция на верхнее веко.
     
  4. Здравствуйте, стоимость операции будет зависеть от вида анестезии: 3,000 – 4,000 руб. Адрес и время можно узнать по телефону: 8 90,70,2,85.
     

Поделиться этой страницей