Пластика

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Icejones, 24 янв 2021.

  1. Icejones

    Icejones

    Женский
    Здравствуйте! Мне 35 лет, 3-ое детей. У меня в подмышечных впадинах увеличение мягкой массы-не знаю жировая ткань или дополнительные молочные протоки (увеличиваются перед менструацией и слегка болезнены при дотрагивании) Можно ли это убрать физическими упражнениями или только хирургическим методом? Очень беспокоит эстетически! Спасибо!
     
  2. Да, у вас действительно имеются подмышечные отростки молочных желез. Лечение хирургическое.
     
  3. Icejones

    Icejones

    Женский
    Спасибо за ответ! А какие могут быть функциональные последствия после удаления подмышечных отростков молочных желез? Если можно-подробнее (по образованию я стоматолог)!
     
  4. Отрицательных-никаких. Просто убирается ненужный небольшой участок ткани молочной железы. Как раз сегодня была такая операция. Жалобы были аналогичные вашим.
     
  5. Icejones

    Icejones

    Женский
    А сколько стоит такая операция, и какой реабилитационный период? Спасибо!
     
  6. К сожалению на смог найти ваш первый вопрос. О какой операции вы спрашивали? В любом случае на моем сайте есть раздел «Цены», можете посмотреть сами.
     

Поделиться этой страницей