Плохая чувствительность члена. Проблемы с оргазмом и семяизвержением

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Domens, 16 июн 2023.

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 22 года. Полтора года назад у меня резко снизилась чувствительность полового члена. Имеется ввиду чувствительность в сексуальном плане. На холодное, горячее итп реакция есть. А вот сексуальных ощущений почти нет. Как следствие сильно снизилось половое влечение. Чтобы достигнуть оргазма нужно очень сильно постараться и полностью сосредоточиться. Отвлекают любые мелочи. А удовольствия почти ноль. Сам оргазм почти не чувствую. Член постоянно вялый. Я не возбуждаюсь. Пропали утренние эрекции, нет спонтанных эрекций. Хотя раньше были очень часто. А утренняя эрекция была очень сильной каждое утро. Также часто семяизвержение наступает до оргазма. Без каких либо ощущений. Посреди полового акта. Был на консультации у 3 х урологов. Все как один говорит, что это психогенная проблема и что проблема в частой мастурбации (на тот момент я был девственником). Сказали, что после появления сексуального партнера проблема решится сама собой. Партнер появился. Проблема осталась. Я просто напросто не могу «кончить» потому что почти не чувствую ничего. Нет возбуждения, нет удовольствия. Пожайлуста подскажите что это такое и как с этим справиться? Какие анализы сдать? К кому обратиться? Серьезная ли проблема?
     
  2. Bmadv

    Bmadv

    Мужской
    Здравствуйте Согласен что проблема психогенного характера. Вам необходимо обследоваться у квалифицированного андролога, психолога и невропатолога. Удачи
     

Поделиться этой страницей