Побочные

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Magbildi, 8 фев 2019.

  1. В 19 лет я попала в аварию, спустя время меня начали мучить панические атаки, помимо этого вегето-сосудистая дистония и цивралгия, подвывих шейных позвонков, дыхательная аритмия и экстросистолия. С этим я живу 6 лет уже. Меня никак не лечат, ничего не находят кроме вышеперечисленного. Внезапные резкие подъемы АД а так же понижение АД почти до потери сознания, (на фоне панической атаки, так врач говорит). Я жутко боюсь этих состояний, панические атаки начинают прогрессировать. Мне врач дермовенеролог выписала следующие лекарства: Флюкостат 150, Заноцид ОД400, Метронидазол 500 мг, Клион Д. Я почитала отзывы и побочки, мне уже чуть плохо не стало, теперь не знаю стоит ли пить это все! У девушек после приема подъем давления, головокружения, а мне и без таблеток этого хватает, боюсь пить эти таблетки (Здравствуйте! Вам необходима консультация грамотного специалиста, а точнее – грамотное и полноценное обследование и консультации невролога, кардиолога, терапевта. Необходимо тщательно исследовать организм, чтобы составить план комплексного лечения. Панические атаки требуют коррекции и врачебной помощи! Что касается непосредственного Вашего вопроса о терапии, назначенной дерматовенерологом, то бояться ее не стоит. Побочная симптоматика может и вовсе не проявиться. Если же давление будет повышаться, обратитесь к доктору на повторную консультацию для коррекции лечения. С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей