Повышенный либидо!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Volchik, 28 июл 2018.

  1. Volchik

    Volchik

    Женский
    Вопрос сексологу. Добрый день! У меня проблема. Мне 19 лет, у меня сильно повышенный либидо, у мужа обычный… Муж у меня второй половой партнер, но можно сказать, что первый, потому что с тем, кто лишил меня девственности секс был не больше 5 раз и не дольше 5 минут. Не можем найти выход из этой ситуации, мне хочется по 5 раз в день минимум, а ему раз в день, я очень злюсь из-за состояния своей неудовлетворенности, хотя и понимаю, что он не виноват… У меня есть предположение, что мое желание исходит из того, что я никогда не получала вагинального оргазма, была очень близка к этому, но не успевала… Пить таблетки понижающие желание не хочу, это не естественно, может быть мужу стоит попить чего-нибудь, искала в интернете и кроме виагры (которая не увеличивает сексуальное желание) и отваров ничего нет… Что нам делать, мы женаты только год, а уже такие проблемы и если их не решить, то это может привести к расставанию, хотя это единственный человек, которого я люблю и буду любить, у нас идеальные отношения и мы не можем друг без друга… Заранее спасибо!
     
  2. GiseleHop

    GiseleHop

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Вы уверены, что расставшись с мужем, найдете мужчину, который сможет иметь сношения по 5 раз в день хотя бы в течение года? Таких примерно 5%, и далеко не все они живут в вашем городе. Решайте проблему через достижение вагинального оргазма – поскольку именно это Вы считаете причиной неудовлетворенности. Посетите сексолога, обследуйтесь – вероятно, и такой путь может привести к удовлетворению Вашего постоянного возбуждения. Стимулировать мужа не надо – это может привести к тому, что пару недель он будет иметь по 5 сношений в день, а потом пару лет – по одному в месяц, потому что «перетрудится». Удачи!
     

Поделиться этой страницей