Подбор средств по уходу

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Oxsana, 24 ноя 2018.

  1. Oxsana

    Oxsana

    Женский
    Добрый день. Мне 28 лет и у меня жирная кожа и расширенные поры, с подрасткового возраста борюсь с угревой сыпью. Свой случай не считаю запущенным, стараюсь тщательно ухаживать. Прыщи и воспаления периодически возникают, но основная проблема повышенная жирность кожи, блеск. Когда жила в крупном городе каждый месяц посещала косметолога, делала чистки и пилинги, мезотерапию. В данный момент проживаю на крайнем севере где нет ни косметологов ни специалистов которые могли бы помочь и дать совет по подбору средств для ежедневного уход за кожей. Огромная просьба – посоветуйте марку, серию, фирму, с которой можно было бы осуществлять полный уход. Сейчас использую средства фирмы Клиник, не вполне довольна
     
  2. Kristiwash

    Kristiwash

    Женский
    Здравствуйте! Я бы порекомендовала аптечные лечебные линии для проблемной кожи, возможно в сочетании с лекарственными препаратами. Если нет возможности посещать врача-косметолога – необходимо прописать курс лечения и ухода, найдите время для очной консультации во время визита в крупный город. А затем уже врач, зная вашу кожу, сможет вам рекомендовать средства и коректировать уход заочно по электронной почте в промежутках между визитами. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей