Подозрение на РМЖ

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Anumandava, 16 окт 2018.

  1. Anumandava

    Anumandava

    Женский
    После родов был гормональный сбой и долгое кровотечении. Лечили марвилоном 4 месяца. После меня начала беспокоить лева грудь, обнаружила у себя шарик плотный который побаливает. Обратилась к мамологу мне сделали УЗИ (ничего не показало кроме фибро аденомы, может просто не сказали) сделали тут же пункцию. Результат подозрение на рак. Отправили на консультацию к хирургу онкологу (ждать еще целый месяц! У них очередь и отпуска). Назначили анализы пока жду приема. УЗИ брюшной полости, ФЛГ общий анализ крови. Все сдала УЗИ и флг в норме по все пунктам. А вот анализ крови меня насторожил. Мы же как обычно любим все читать в интернете и мне страшны 2 пукта. 1) Нормобласты 38,6% (пишут в инете что их вообще не должно быть в крови только если есть рак) и оседание эритроцитов 13 м. Ждать приговора очень страшно, но любая информация ценна так как уже знаешь как действовать дальше. Вопрос: Это очень плохо что у меня есть эти нормобласты? Может мне постараться попробовать записаться на консультауию быстрее? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте, записаться к онкологу побыстрее, конечно, было бы неплохо, но это больше из-за цитологического подозрения на рак, тем более, что вы, наверное, человек молодого возраста и следует побыстрее разобраться с диагнозом, а по поводу анализов крови пока не паникуйте. Доброго вам здоровья. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей