Подросковая мастурбация

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Vedmarvsn, 2 июл 2016.

  1. Vedmarvsn

    Vedmarvsn

    Женский
    Моему сыну 14 лет и 6 месяцев. Он иногда занимаетсья мастурбированием. Я пыталась неоднократно с ним поговорить, но он продолжает ЭТИМ заниматься. На мои просьбы, чтобы отец поговорил с сыном ответил что ему некогда, и он нехочет говорить с ним на эти темы, и чтобы я сама с поговорилаЯ беспокоюсь, что Это может войти в привычку. Я в расстеряности! Подскажите пожалуйста, что мне делать? К какому специалисту мне с сыном обратиться за помощью? Заранее спасибо!
     
  2. У сына разгар периода полового созревания, у него уже есть половое возбуждение. Преодолеть постоянные мысли о сексе (нормальные в этом возрасте) Ваш сын может только двумя путями: половой жизнью или мастурбацией. Половая жизнь для него затруднительна, правда? Так что он мастурбирует – и это НЕ ПАТОЛОГИЯ. Никакой доктор ему не нужен. Не обращайте внимания на то, что делает сын – этим Вы предупредите образование у него комплексов, связанных с сексом. Масутрбация пройдет сама, когда сын будет жить регулярной половой жизнью. Удачи!
     

Поделиться этой страницей