Подскажите и помогите

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Aliya, 18 авг 2017.

  1. Здравствуйте доктор, мне 28 лет офицер российской армии не курю с алкоголем тоже не друг, веду активный образ жизни, но за последние полгода пришлось очень много нервничать, нагнал на себя всяких болячек оказалась придумал сам себе болезни, провели полное обследование посмеялись доктора, все в порядке, но говорят развилась астения, сейчас уже три недели немеют конечности, ноги как дубовые опять боюсь что это может быть и что делать помогите пожалуйста очень Вас прошу. Спасибо большое.
     
  2. Может и астения, но МРТ мозга сделайте.
     
  3. Здравствуйте, Николай Владиславович, не так давно Вы отвечали на мой вопрос, посоветовали сделать мрт мозга, вопрос заключался в том что 2 месяца назад у меня резко заболели ноги, вернее верхняя поверхность бедер ноги в этой области около недели ноги были как онемевшие и так время от времени повторяется и сейчас, правда ходил к неврологу ставит диагноз остеохондроз не глядя, поэтому я не совсем ей доверяю разве так бывает? Прописала уколы б 1, б 6 и правда лучше стало но в голове то другое крутится вертится что только не сопоставлял особенно когда в интернете начитаюсь, так вот доктор подскажите пожалуйста что может быть по вашему совету мрт мозга сделал все отлично, анализы тоже все в норме УЗИ всех внутренних органов тоже в порядке, думаю еще мрт крестцового отдела позвоночника сделать может и прав невролог как Вы думаете, подскажите пожалуйста. Спасибо
     
  4. Ходил к неврологу ставит диагноз остеохондроз не глядя, поэтому я не совсем ей доверяю разве так бывает? =Бывает, Дима! Я вот тоже, не глядя, пишу Вам чего-то. Делайте, конечно. И грудной отдел тоже. И про синдром Гийена-Барре почитайте. Про опухоли спинного мозга, туннельные синдромы. В Израиль сьездите на лечение – они всех зовут. А потом все же сходите к другому неврологу.
     

Поделиться этой страницей