Подскажите куда обратиться

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Boksungah, 21 мар 2019.

  1. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Мне 26 лет. По работе я часто езжу за рулем. У меня по ночам немеют руки, после массажа онемение уменьшилось, периодически возникает дрожь, обычно раз в неделю возникает жжение в области рук, шеи, лопаток. Общий анализ крови ничего не показал.
     
  2. Здравствуйте, Денис! Вероятнее всего это от перенапряжения шейных мышц. Обратитесь к кайропрактику (мануальному терапевту с хорошими руками и светлой головой). Для грубых изменений в шейном отделе позвоночника – рановато, если не найдете хорошего специалиста, то пройдите курс физиотерапии – этот вид лечения есть во всех поликлиниках (электротерапию – импульсные токи- и лазер)
     
  3. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Мне 26 лет вес 95 кг. Периодически возникает дрожь в ногах, немели руки,, жжение в области шеи лопаток делал массаж, руки стали неметь меньше, когда начинается дрожь, то помогает только массаж шеи. После занятий спортом, бега, в ногах часто возникает дрожь как «мурашки «бегают массажист сказал что это только из-за того что я сутулюсь, подскажите пожалуйста какие анализы крови мне сдать чтобы исключить заболевания не связанные с остеохондрозом
     
  4. Здравствуйте, Денис! Если Вы небольшого роста. То заболевание, не связанное с остеохондрозом – это ожирение, и сдать можно кровь на глюкозу. Подойдите к неврологу и эндокринологу, они назначат полный набор обследований.
     

Поделиться этой страницей