Подскажите к какому врачу обращаться

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Mayra, 16 ноя 2017.

  1. Mayra

    Mayra

    Женский
    Здравствуйте, у меня очень не адекватная, по-моему мнению, реакция организма на алкоголь и табак… От табачного дыма начинает кружиться голова и рвотные позывы, я курил года 3, потом бросил, сейчас время от времени «балуюсь», очень редко и вот такая вот реакция… Тоже самое с алкоголем, причем как с крепким так и с легким (пиво, коктейли), я не переусердствую, по себе чувствую что не пьян, но бывает что даже после второго бокала пива начинается тошнота как при отравлении… Помимо этого головокружение бывает иногда после кофе, еще если брать случаи из детства с определенного времени своей жизни не могу кататься ни на одном аттракционе связанном с движением, не зависимо от того с какой скоростью движется аттракцион… Катались с маленьким сыном на лодочке которая медленно движется по кругу, минуты через 2 меня начало укачивать, потом чуть было не стошнило… В автотранспорте проблем никогда не было… Может подскажите в чем может быть причина? К какому врачу мне обращаться?
     
  2. Prestashop

    Prestashop

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте Сергей! У некоторых людей может быть индивидуальная непереносимость алкоголя и табака. Скорее всего Вы – яркий представитель. Зачем пытаться себя мучить приемом этих вещей? Поверьте мне, что и без этого можно прекрасно жить и веселиться. Не пытайтесь быть как все… А проблемы с катанием на аттракционах, видимо, связаны с вестибулярным аппаратом. Можете обратиться к ЛОР врачу для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей